Подселю к себе симпатичную девушку или двух подруг от 18 до 25 лет - оплата чисто символически. Рядом с метро Савеловская (8 минут пешком). В соседней комнате живу я - симпатичный, некурящий, веселый, почти не пьющий парень 30 лет. Еще со мной живет девушка в этой комнате - также нашел по объявлению.
В вашей комнате у меня кабинет (стоит компьютерный стол у балкона - нет на фото) - работаю в интернете, больше нигде на работаю, поэтому дома часто нахожусь. Недавно начал снимать блог на ютуб. В комнате шкаф встроенный, диван раздвижной и кресло раздвижное. С вас поддержание порядка.
Сдаю недорого так как буду работать за компьютером в вашей комнате плюс иногда вы будете попадать в мой блог - снимаю жизнь в Москве (ничего особенного). Все подробности в личку https://vk.com/remmezov
Цена аренды 3000 рублей в месяц.
на фото - отличная квартира.